Прогулка по Sydney и отплытие к берегам Новой Зеландии

back to HOME          
Примечание: ссылка на оглавление со всеми моими сообщения о поездке в Австралию и Новую Зеландию.
После нашей маленькой вечерней фото сессии выспались :) и потихоньку начали собираться к отплытию на нашем круизе к берегам Новой Зеландии с предварительным визитом в австралийские Мельбурн и остров Тасмания.
Осталось немножко времени прогуляться по Сиднею - зашли в аквариум, прогулялись по ботаническому саду и кусочку центра. Ботанический сад очень красивый, аквариум тоже хороший - но моим любимым по прежнему остается аквариум в Атланте, США (немного наших фоток оттуда).  Зашли внутрь Сиднейской оперы и полюбовались оттуда на наш круизный кораблик. В этот раз мы выбрали круиз от круизной компании Princess cruises (корабль Dimond).  Отступление: походили уже на кораблях компаний Royal Caribbean (Freedom of the Seas) по восточным и западным Карибам и Celebrity Cruises (Infinity) в Антарктиду. Очень многие выделяют то одну то другую круизную компанию но на наш вкус у каждой из них есть свои фишки - нам нравилось везде. Нужно просто внимательно выбирать корабль и маршрут :)
Отплытие из Сиднея было очень красивым. Понеслась :) - наконец можно расслабиться и отвлечься от деталей - все за нас сделает команда круиза :)





























Enjoy!

Примечание: ссылка на оглавление со всеми моими сообщения о поездке в Австралию и Новую Зеландию.

No comments: