9 мая - И Все-таки Мы Победили!

back to HOME          
Нашим ВЕТЕРАНАМ посвящается.
В это 9 мая полностью осознал тот факт, что наших ветеранов осталось совсем мало. Если мои предыдущие воспоминания хранят картинку когда 9 мая в городе много ветеранов, они все в медалях - встречаешь их в парках и др. местах. и ИХ МНОГО - создается особое праздничное настроение - то это 9 мая 2011 - заставило задуматься, что уходит целое поколение победителей и как-то грустно .. в такой великий день. Решил на память сфотографировать - тех кого смог увидеть.. по след. ссылке еще - добавил немного фотографий Брестской крепости (сделанных в 2012 году)
+

Появилась возможность найти информацию о погибших солдатах во время Великой Отечественной войны. Теперь можно найти наших дедушек и бабушек, а для кого-то пра и прапра дедушек и бабушек - погибших во время Великой Отечественной войны ..

















Мне очень понравилось мероприятие организованное в Саде "Эрмитаже" - тут праздник был стилизован под 40-е годы - одежда, танцы - и самое главное было приятно видеть, что те не многие ветераны, что там смогли присутствовать были счастливы.



















небольшой красивый подарок деток ветеранам на ВДНХ



завершение длинного дня - салютом на Красной площади










No comments: