Хочу сказать спасибо..

back to HOME          
В этот день год назад многие люди спасали меня и мою семью. От души благодарю ту невидимую силу, что спасла нас и дала возможность остаться в живых. Но в результате мы встретили огромное количество добрых людей.
Благодарю тех людей кто остался неравнодушен, вызвал экстренные службы и помогал нам до их приезда. Я не помню ничего до момента когда очнулся в госпитале и не знаю всех тех кто спасал нас. СПАСИБО ВАМ: просто не оставшиеся равнодушными, парамедики, пожарные, полицейские, сотрудники госпиталя большинство которых мы даже не знаем, ДРУЗЬЯМ, коллегам и  всем кто боролся за наши жизни и поддерживал морально и другими способами!!!! Сотрудникам Alaska AirLines, Carnival Cruise Lines и тем кто вошел в положение и возвращал деньги по невозвратным билетам.
Отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:
- нашим ДРУЗЬЯМ на Родине и в США, кто ухаживал за нами в госпитале, помогал в госпитале, менял билеты.., поддерживал морально, помогал в реабилитационный период, приютил и окружил заботой и просто помогал.
- сотрудникам и волонтерам госпиталя Santa Barbara Cottage Hospital и отдельное спасибо за выделение нам безвозмездно коттеджа
- хирургам Dr. Thoman, Dr. Maguire and Dr. Alex Koper
- всем медсестрам и менбратьям кто ухаживал за нами и отдельно персоналу отделения интенсивной детской терапии за ДУШУ люди не просто делали отменно свою работу но и помогали нам душой, одеждой, машинами и во многом благодаря такому отношению мы максимально быстро смогли пережить последствия.
Поверьте когда ты в критическом состоянии ЛЮБАЯ помощь и даже простым словом очень очень помогает.
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!
МЫ помним ВАШУ ДОБРОТУ и УВЕРЕННЫ ЧТО ИСКРЕННЯЯ ПОМОЩЬ будет оценена ПРИРОДОЙ и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ к ВАМ ДОБРОМ!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



No comments: